Региональная общественная организация
       
    Официально признана

    Союз клубов айкидо Айкикай "Торюмонкай"

    Основана в 2014 г.
       
    Всемирной штаб-квартирой айкидо Айкикай (Хомбу додзё)
    сертификат № 2017-003 от 1 мая 2017 года
       
           English
    Клуб айкидо Айкикай "Айсинкан"
    Экзаменатор Быков П.Ю.
    Дата экзамена
    Степень
    Ученик
     г. Москва 20 мая 2022 г. 5 кю Колесов Глеб
      Мороз Вера
      Тюленева Арина
     
      6 кю Батуров Вячеслав
      Гер Елизавета
      Юрьев Степан
     
      19 мая 2022 г. 5 кю Афанасьев Михаил
      Булдаков Олег
      Кузнецов Николай
      Мальцев Владимир
      Тарико Артём
     
      6 кю Сиротюк Георгий
     
      18 мая 2022 г. 6 кю Толстунова Василиса
     
      30 марта 2022 г. 6 кю Исанин Леонид
      Ким Элла
      Поправко Лев
      Сардарян Алекс
     
      30 января 2022 г. 2 дан Буханцов Алексей
     
      30 декабря 2021 г. 1 кю Литов Никита
     
      6 кю Афанасьев Михаил
       Мальцев Владимир
     
      29 декабря 2021 г. 5 кю Денисова Татьяна
     
      10 декабря 2021 г. 7 кю Ким Элла
     
      10 кю Баринова Екатерина
      Исанин Леонид
      Толстунова Василиса
     
      22 октября 2021 г. 1 кю Быков Андрей
     
      26 мая 2021 г. 6 кю Денисова Татьяна
      Шпилёва Елизавета
     
      25 мая 2021 г. 7 кю Афанасьев Михаил
      Галай Степан
      Ефремова Элина
      Соколов Никита
     
      24 мая 2021 г. 7 кю Поправко Лев
      Сардарян Алекс
     
      23 мая 2021 г. 2 дан Мальцев Дмитрий
      Снеговская Дарья
     
      13 марта 2021 г. 6 кю Булдаков Олег
      Колесов Глеб
      Мороз Вера
      Мороз Ефросинья
      Тюленева Арина
     
    филиал в г. Вологда 23 января 2022 г. 4 кю Боев Максим
      Конин Руслан
     
      6 кю Андреев Алексей
      Давидян Мария
      Жиромский Евгений
      Калинин Егор
      Конина Екатерина
      Мамонтов Илья
      Синцов Владимир
      Талашов Семён
     
    филиал в г. Ростов-на-Дону 13 марта 2022 г. 6 кю Созаева Кристина
      Соколов Артемий
     
      7 кю Мельников Платон
     
      8 кю Герасименко Максим
      Зимовец Кирилл
      Потатуев Михаил
      Свириденко Леонид
     
      10 кю Барышников Роман
      Костенко Ульяна
      Соколова Есения
      Юзюк Ярослав
     
     
    Академия айкидо

    Экзаменатор
    Дата экзамена
    Степень
    Ученик
      Быков П.Ю. 06 июня 2022 г. 1 кю Герасимова Мелисса
      Крупа Виктор
      Лукинский Савелий
     
      Казаков К.Ю. 22 мая 2022 г. 2 кю Грабаров Михаил
      Мехедов Владимир
     
      3 кю Усиков Андрей
     
      4 кю Мирошниченко Марк
     
      5 кю Бахтеев Кирилл
      Белавина Софья
      Борисов Михаил
      Бурневский Алексей
      Гусаров Михаил
      Зуйко Илья
      Зуйко Степан
      Карпов Артём
      Мазуров Никита
      Матвеев Артём
      Смирнов Андрей
      Четин Андрей
     
      6 кю Акуловский Данила
      Александров Данислав
      Арифуллин Амир
      Бейрит Андрей
      Белавина Анна
      Залилов Даниль
      Залилов Марсель
      Зотов Егор
      Казаков Егор
      Калинычев Глеб
      Клочков Владимир
      Лапшин Никита
      Литвинов Егор
      Михайлов Артемий
      Наумушкин Петр
      Пакуличев Кристиан
      Пирязев Денис
      Попов Константин
      Савостин Михаил
      Сары Даниил
      Сорокин Андрей
      Спажакин Лев
      Техина Лана
      Фадеев Максим
      Хачатрян Мануел
      Шулагин Юрий
     
      Быков П.Ю. 30 января 2022 г. 3 дан Шпилёв Антон
     
      Быков П.Ю. 31 декабря 2021 г. 4 кю Данилин Денис
      Старовойтов Даниил
     
      5 кю Кузьменко Александр
      Кузьменко Алексей
     
      6 кю Белавина Софья
      Бурневский Алексей
      Гусаров Михаил
      Мазур Никита
      Матвеев Артём
      Смирнов Андрей
     
      Быков П.Ю. 11 октября 2021 г. 3 кю Гиниятуллин Янбек
     
      Быков П.Ю. 31 мая 2021 г. 6 кю Сарибекян Артур
      Сарибекян Роберт
     
      Быков П.Ю. 23 мая 2021 г. 1 дан Балабанов Андрей
      Дмитриев Иван
     
      1 кю Ефремов Николай
      Иванников Александр
     
      2 кю Белошицкий Вячеслав
      Головин Аркадий
      Заболотский Михаил
      Лукинский Савелий
     
      3 кю Мехедов Владимир
     
      4 кю Горьков Алексей
      Захарова Елизавета
      Усиков Андрей
     
      5 кю Данилин Денис
      Кашкаров Айрат
      Мирошниченко Марк
     
      6 кю Арутюнов Максим
      Бахтеев Кирилл
      Зуйков Илья
      Карпов Артем
      Ковалёв Богдан
      Кузьменко Александр
      Кузьменко Алексей
      Мирошниченко Матвей
      Митасев Захарий
      Покарёв Кирилл
      Попов Василий
      Смирнов Федор
      Феофанов Александр
      Чайкин Алексей
     
     
    Клуб айкидо "Восток"

    Экзаменатор Быков П.Ю.
    Дата экзамена
    Степень
    Ученик
      30 сентября 2021 г. 6 кю Шупта Никита
     
      30 июня 2021 г. 4 кю Корниенко Елизавета
      Латышева Екатерина
     
      20 июня 2021 г. 1 дан Захаров Максим
      Корнилов Владимир
      Мусатов Дмитрий
      Савкин Михаил
      Щигорцов Виктор
      Юрьева Вероника
     
      23 мая 2021 г. 4 кю Осипов Константин
     
      5 кю Балашов Антон
      Кошелева Елена
      Павленко Михаил
      Петросов Николай
     
      6 кю Андронов Семён
      Виноградов Матвей
      Нохрин Тимур
      Петросова Луиза
      Полухин Арсений
      Усачёва Дарья
      Харитонкин Радомир
     
      18 апреля 2021 г. 1 кю Захаров Максим
      Савкин Михаил
      Щигорцов Виктор
     
      28 февраля 2021 г. 4 кю Скачко Григорий
      Скачко Юлия
     
     
    Клуб айкидо Айкикай "Котори"

    Экзаменатор Быков П.Ю.
    Дата экзамена
    Степень
    Ученик
      12 июня 2022 г. 4 кю Терещенко Иван
     
      5 кю Зиньков Дмитрий
      Чемлев Ярослав
     
      6 кю Курносов Алексей
      Чупринский Алексей
     
      16 января 2022 г. 5 кю Терещенко Иван
     
      6 кю Зиньков Дмитрий
      Прудников Иван
      Чемлев Ярослав
     
      23 мая 2021 г. 2 дан Шопотова Евгения
     
     
    АНО ЦРФКиС "Олимп"

    Экзаменатор Быков П.Ю.
    Дата экзамена
    Степень
    Ученик
      16 января 2022 г. 2 кю Молоствов Александр
     
      3 кю Колесников Сергей
     
      6 кю Глушак Макар
      Хорева Анна
      Чернышёва Анна
      Чирцова Вероника
     
      19 сентября 2021 г. 3 кю Молоствов Александр
     
      23 мая 2021 г. 3 дан Ростовский Николай
     
      2 дан Денисова Елена
     
      1 дан Аленин Алексей
      Аленина Мария
      Сафонов Сергей
      Чаус Ратмир
     
      4 кю Колесников Сергей
      Молоствов Александр
     
     
    Клуб айкидо "Сэйкан"

    Экзаменатор  Быков П.Ю.
    Дата экзамена
    Степень
    Ученик
      15 мая 2022 г. 1 кю Собольков Кирилл
     
      2 кю Бережной Даниил
      Болотников Иван
      Васильев Михаил
      Вязовик Ярослав
     
      3 кю Болотов Михаил
      Власов Матвей
     
      4 кю Быкова Злата
      Вязовик Владислава
      Кеппель Дмитрий
      Назарян Роберт
      Свиридов Михаил
     
      5 кю Алимова Арина
      Арзуманов Яромир
      Гутров Артём
      Иваненко Анастасия
      Конаков Денис
      Пиляев Евгений
      Радовильский Яков
      Черников Данила
      Шайдуллин Инсаф
      Шеин Иван
     
      6 кю Барабанов Дмитрий
      Галузинский Артём
      Дерюгин Богдан
      Ибрагимов Денис
      Ибрагимов Тимур
      Иваненко Алексей
      Кокорин Андриан
      Коновалов Тимофей
      Кот Вероника
      Лавриков Семён
      Машалов Сардарбек
      Мелконян Артём
      Миронович Варвара
      Паршонков Михаил
      Петрова Евгения
      Полшкова Юлия
      Посельский Степан
      Сазончик Кирилл
      Харченко Михаил
     
      23 мая 2021 г. 4 кю Болотов Михаил
     
      5 кю Быкова Злата
      Кеппель Дмитрий
     
      6 кю Алимова Арина
      Ворожейкин Алексей
      Гаврилова  Мария
      Иваненко Анастасия
      Карпов Тимофей
      Клёнкина Арина
      Конаков Денис
      Малыгин Антон
      Носов Александр
      Пиляев Евгений
      Радовильский Яков
      Черников Данила
      Шабаева Дарья
     
     
    Будо-клуб "Феникс"

    Экзаменатор Цыбулин В.М.
    Дата экзамена
    Степень
    Ученик
    г.  Москва 27 мая 2022 г. 1 кю Алёшин Тимофей
      Коновалов Иван
     
      3 кю Рябцевич Игорь
     
      5 кю Асланян Ашот
      Журавлёв Фёдор
     
      6 кю Аравин Платон
     
      21 мая 2022 г. 4 кю Семененко Эвелина
     
      5 кю Гайдаенко Алексей
      Зинчук Артём
      Морозов Андрей
      Царьков Константин
      Живин Кирилл
     
      6 кю Арутюнян Артур
      Михайлов Николай
      Полушин Владислав
      Старостина Татьяна
     
      1 июня 2021 г. 1 кю Филонов Вячеслав
     
      28 мая 2021 г. 1 кю Беликов Игорь
      Малюгин Тимур
      Ясько Максим
     
      2 кю Алёшин Тимофей
     
      3 кю Гойхбург Дмитрий
     
      4 кю Рябцевич Игорь
     
      5 кю Рощин Андрей
     
      6 кю Агафонов Юрий
      Асланян Ашот
      Гайдаенко Алексей
      Журавлёв Фёдор
      Курдюмов Денис
     
      15 мая 2021 г. 5 кю Алиев Тимур
      Борода Игорь
      Викторова Эмилия
      Козлов Илья
      Куприянов Фёдор
      Макаров Андрей
      Смелов Артём
      Фёдорова Светлана
      Хомяков Иван
     
      12 мая 2021 г. 1 кю Житко Егор
     
      Филиал в г. Ясный, Оренбургская обл. 10 апреля 2022 г. 3 кю Иванова Софья
      Мельчаков Ярослав
     
      4 кю Иванов Антон
      Кроликов Роман
      Шуматов Бактияр
      Шуматова Адия
     
      5 кю Джаноян Эрик
      Русских Александра
      Смирнов Вадим
     
      6 кю Басканов Санжар
      Ковалёв Михаил
      Ковалёва Мария
      Мелюх Виктория
      Нилов Данил
      Самборский Михаил
     
      17 апреля 2021 г. 1 кю Иванов Арсений
     
      4 кю Малушенков Илья
     
      5 кю Болотин Вадим
      Кроликов Роман
      Шуматов Бактияр
      Шуматова Адия
     
      6 кю Абдрахманова Айгерим
      Битерев Владислав
      Джаноян Эрик
      Русских Александра